Ім'я не може бути менше 3х символів
Невірний формат номера

Реєстрація

*
* Поля обов'язкові для заповнення

В чем разница между термобельем и компрессионным бельем?

15/01/2018


Термобелье и компрессионное белье — разновидности нижнего белья, которое обычно используется спортсменами: тот и другой вид белья максимально облегает тело, при этом не стесняя движений, способствует теплорегуляции и отводу лишней влаги, но в чем различие?

Термобелье - это специфическое нижнее белье, призванное эффективнее прочего нательного белья выполнять две возложенные на него функции - сохранять тепло и сухость тела. Термобелье предназначено для ношения и тренировок в холодное время года и на улице. 
Термобелье по видам, отличается по температурным режимам. То есть, возможность использовать его в том или ином виде спорта и при определенных минусовых или около нулевых температурах. 

Компрессионное спортивное белье – вид одежды, используемый для ускорения восстановительного периода, улучшения характеристик производительности спортсмена и повышения уровня комфорта.  
Компрессионная одежда не утеплена (кроме специальных моделей с пометкой HOT) и предназначена для тренировок в теплое время года или тренировок в помещении. Для теплого времени года ― позволяет удерживать температуру тела не давая перегреваться телу. 

И термобелье и компрессионная одежда ― это специальная одежда с хорошим влагоотводом, позволяет "дышать" телу, и не дает остывать вашим мышцам. Область применения очень широка ― от ношения как повседневной утепляющей одежды (для термобелья зимой) или для комфортного ношения летом, так и очень-очень многих видов спорта. 

 http://www.volleymag.com.ua/catalog/termobele-/

http://www.volleymag.com.ua/catalog/sportivnaja-meditsina/

Переходите по ссылке и заказывайте в нашем магазине только качественное термобелье!  А выбрать компрессионную экипировку Вы можете в разделе Спортивной медицины нашего магазина.

Для того чтобы оставить отзыв нужно

Войти или Зарегистрироваться

Кошик

Закрити
Ваш кошик порожній!