Ім'я не може бути менше 3х символів
Невірний формат номера

Реєстрація

*
* Поля обов'язкові для заповнення

3rd Molokiya Lviv Half Marathon 2018

14/06/2018

3rd Molokiya Lviv Half Marathon , который уже в третий раз прошел во Львове, 10 июня превратил город в столицу беговой сказки, подарив участникам солнечную погоду и отличную организацию. Впервые в истории полумарафонская дистанция во Львове собрала почти 1300 участников!

В этом году организаторы компания Run Ukraine собрали участников со всей Украины и из 27 стран мира, среди которых бегуны из Польши, Франции, Белоруссии, Канады, Китая, Японии, Ямайки и других стран. Таким образом, 3rd Molokiya Lviv Half Marathon стал одним из крупнейших беговых региональных мероприятий.

Маршрут главного бегового старта Западной Украине уже третий год подряд проходил по центральным улицам города в один круг. Старт и финиш всех дистанций происходил возле Львовской оперы. А само мероприятие в этом году получил высшую оценку - 5 звезд от Европейской легкоатлетической ассоциации. Это самый высокий уровень сертификации и оценки, разработанный ведущими специалистами Европы.

Среди 1300 бегунов-любителей, решивших покорить львовские 21.1 км, оказалось лишь 17 харьковчан.

Абсолютно лучший среди всех харьковских бегунов результат показал Ярослав Воронкевич . Он финишировал 12-м в генеральной классификации, что принесло ему, впрочем, только третье место в возрастной категории 23-29 лет (1:20:28).

Программа сотрудничества рассчитана на весь сезон, поэтому впереди нас ждет ещё 4 старта Украины! Пожелаем Ярославу новых побед вместе с Volleymag!


Присылайте свои заявки на сотрудничество к нам на почту и возможно Вы станете следующим участником программы индивидуального или командного сотрудничества!

Побеждай с Volleymag!

 

Для того чтобы оставить отзыв нужно

Войти или Зарегистрироваться

Кошик

Закрити
Ваш кошик порожній!