Ім'я не може бути менше 3х символів
Невірний формат номера

Реєстрація

*
* Поля обов'язкові для заповнення

История линейки бутс Mizuno Morelia

15/01/2017

     В Мизуно заявляют, что многие футболисты называют их линейку Morelia бутсами от Бога. Мы, конечно, так заявлять не возьмемся, но признаем, что Mizuno Morelia действительно пользуется популярностью у многих известных звезд футбола. Делая ставку на комфорт с 1985 года, в Мизуно утверждают, что именно этим обязаны такой популярности своей модели на протяжении 30 лет.

1985 год: рождение Morelia

    Компания Мизуно выпустила первую версию бутс Morelia. Пара бутс весила полкило! Но для того времени эти бутсы считались, можно сказать, невесомыми.

1991 год: вышла вторая версия бутс — Morelia II

    В разработке упор был снова сделан на вес и удобство, поэтому вторая версия значительно прибавила в этих аспектах. В 1993 году была основана японская футбольная лига, и многие футболисты выбрали себе именно эти бутсы. А в 1999 году лучшим в мире по версии FIFA был признан игрок, как раз сделавший выбор в пользу Morelia II.

2003 год: рождение Morelia Wave

    Мизуно всегда была технологичным производителем, а в модели Morelia Wave была впервые опробована новая подошва с клиновидными шипами.

2011 год: рождение Morelia Neo

    Очередное торжество технологий и ультралегкие бутсы Morelia Neo — в качестве результата. Кожаные удобные бутсы Morelia Neo весят всего 170 грамм.

Что думают о линейке Morelia профессиональные футболисты?

    В Мизуно никогда не стремились подписать как можно больше именитых футболистов для своих рекламных кампаний. Приверженность бренду достигается стабильным качеством и проверенным временем дизайном. Но парочка звезд футбола все же рекламируют бутсы Mizuno Morelia. Им — слово.

Халк — о Мизуно Морелиа Нэо

Халк играет в Mizuno Morelia Neo

Халк

Бутсы Morelia невероятно удобны и настолько легки, что создается ощущение, что играешь босиком. В них я никогда не чувствую дискомфорта, всегда знаю, как поведет себя стопа в тот или иной момент, а для меня это особенно важно, ведь я люблю дрибблинг.

 

Диего Алвес — о своих впечатлениях от бутс Morelia

Диего Алвес

Диего Алвес

Мизуно знают во всем мире, и совсем неудивительно, что этот бренд отмечает 30-летие. Думаю, что не за горами новые юбилеи. Хоть я и не так давно играю в Мизуно Морелиа — всего 3 года — но я прекрасно знал, что это классные бутсы, мне многие в Бразилии про них рассказывали. Что мне в них нравится, так это легкость и комфорт, они прекрасно сидят на ноге.

Почему в Мизуно так гордятся своими бутсами?

    Мы уже привыкли, что бутсы, как и большинство другой обуви, шьют в промышленных масштабах на фабриках в самых разных уголках света. В Мизуно гордятся тем, что их производство сосредоточено в Японии, а большинство этапов не обходится без ручного труда, поэтому на язычке вы обязательно увидите Made in Japan и оцените качество материалов и швов.

 

Как шьют бутсы Mizuno?

Верх бутс шьют из кожи кенгуру

 

Тщательный раскрой

 

Бутсы прошиваются вручную

 

Станок придает нужную форму коже

 

Отливается подошва

 

Окончательная спрессовка

 

Сушка

 

Стельки, шнурки, контроль качества

 

    Купить бутсы Mizuno Morelia новой коллекции и прошлых колекций со скидками Вы можете в магазине VolleyMAG в разделе "Обувь для футбола"

Для того чтобы оставить отзыв нужно

Войти или Зарегистрироваться

Кошик

Закрити
Ваш кошик порожній!