Ім'я не може бути менше 3х символів
Невірний формат номера

Реєстрація

*
* Поля обов'язкові для заповнення

Новые кроссовки для бега по пересеченной местности от Mizuno

21/02/2014

Компания Mizuno расширяет модельный ряд специализированных кроссовок для бега по пересеченной местности и уже весной этого года выпустит в продажу две новые модели с коммерческим названием Mizuno Wave Kazan и Mizuno Wave Hayate.

Модель Mizuno Wave Kazan по концепции похожа на все классические кроссовки компании, имеет достаточно большой, по сегодняшним меркам, перепад в 12мм между пяткой и стопой, широкую переднюю часть кроссовка и гибкую подошву. Традиционно, пятка оснащена фирменной технологией амортизации Mizuno Wave. Верх выполнен из плотной, бесшовной сетки с жесткой накладкой предохраняющей пальцы ног. Вес мужской модели составляет 270 грамм для размера 9US, женской 230 грамм для размера 8US.

Mizuno Wave Hayate отличаются от собрата большей наклонностью к минимализму. Низкий профиль кроссовка и перепад в 9мм между пяткой и стопой призваны повысить чувствительность стопы во время бега, что положительно скажется как на контроле движения, так и на скорости. Как и у Wave Kazan, промежуточная подошва в Mizuno Wave Hayate выполнена с применением материала AP+ и амортизационной вставки Mizuno Wave в пяточной части. Для надежного сцепления с поверхностью, подошва в Mizuno Wave Hayate имеет агрессивный протектор и гибкую конструкцию.

Мягкий верх из плотной бесшовной сетки комфортно фиксирует стопу внутри кроссовка, а тонкие полимерные накладки защищают пальцы ног и дополнительно фиксируют середину стопы. Mizuno Wave Hayate должны занять нишу соревновательной обуви для пересеченной местности и скоростных тренировок. Вес мужской модели размера 9US 250 грамм, женской модели размера 8US 205 грамм.

 

Для того чтобы оставить отзыв нужно

Войти или Зарегистрироваться

Кошик

Закрити
Ваш кошик порожній!