Ім'я не може бути менше 3х символів
Невірний формат номера

Реєстрація

*
* Поля обов'язкові для заповнення

Пляжная линия товаров VolleyMAG

26/07/2016

    На улице лето и волейбольные баталии перенеслись с паркета на песок. В этом сезоне VolleyMAG в кооперации с TM Gera предлагает своим клиентам целую линейку пляжной экипировки как для мужчин, так и для прекрастной половины волейбольного мира. Самая доступная модель однотонной майки Gera Classic - здесь можно реализовать номера и прочие простые атрибуты формы в виде накатки. Следующий ценовой диапазон определяется майкой сублимационной Gera Original, в которой Вы можете реализовать любые дизайнерские решения, не ограничеваясь ни цветовой гаммой, ни сложностью эскиза (логотипы, спонсоры, градиенты цветов и прочее). Данные майки отличное решение не только для организаторов соревнований, но для команд, желающих играть в эксклюзивной экипировке. Технология нанесения изображений сублимацией обеспечивает поразительную стойкость цветов в течении эксплуатации и многочисленных стирок изделия.

    Замыкает линейку промо-майка VolleyMAG beach коллекции 2016 года, которая разработаная с учётом строгих требований к экипировки спортсмена, не только выделит Вас оригинальным дизайном, но и обеспечит полный комфорт на пути к Вашим победам. Технология нанесения изображений сублимацией также обеспечивает поразительную стойкость цветов в течении эксплуатации и многочисленных стирок изделия.

    Майка для пляжного волейбола VolleyMAG Beach Collection 2016 - это удачное сочетание прогрессивных технологий и современного дизайна с элентами традиционных украинских мотивов.

    Женская коллекция также представлена в однотонном варианте (любые цвета и возможность сделать накатку номера) и сублимационная модель, дизайн которой ограничивается только вашей фантазией.

   Для пляжного волейбола VolleyMAG уже традиционно предлягает комплект оборудования (сетка для пляжного волейбола, антенны, карманы для антенн, ленты для разметки площадки) и официальные мячи Mikasa VLS300.

 

VolleyMAG: Все для твоих побед!

Для того чтобы оставить отзыв нужно

Войти или Зарегистрироваться

Кошик

Закрити
Ваш кошик порожній!