Ім'я не може бути менше 3х символів
Невірний формат номера

Реєстрація

*
* Поля обов'язкові для заповнення

Весна-лето 2013. Mizuno Be

30/01/2014

Артикул:  08KP205-14
                  08KP205-56
                  08KP205-02
Вес:  200 гр.

Mizuno Be  - это что-то совсем новое и в тоже время, что-то давно забытое старое. На первый взгляд в них нет ничего особенного, - совсем тонкая подошва с анатомически правильным рисунком и немного амортизирующих материалов... Вот, на первый взгляд,  все что есть в этих кроссовках.


Однако, это не все... Mizuno Be, не смотря на свое внешнее сходство с прогулочными моделями, все же спортивная обувь.


Идея новой концепции состоит в том, чтобы тренировка не прекращалась даже когда вы идете в магазин или просто не спеша гуляете по улице.

Так вот, если вы одеваете Be, то в работу, в  большей чем обычно степени, включаются пальцы на ногах, вернее мышцы, которые приводят их в движение.


Секрет состоит в том, что в передней части кроссовка, сделано углубление, аккурат в том месте, куда при ходьбе должны опираться ваши пальцы...

В итоге они опускаются немного ниже основания стопы, что вынуждает вас при ходьбе, в фазе отталкивания, в большей степени задействовать мышцы отвечающие за их сгибание и разгибание.


В итоге, по замыслу разработчиков, когда вы влезете в свои любимые технологичные тренировочные кроссовки, ваш результат должен стать лучше, за счет включения в работу  и большего влияния на процесс бега тех мышц, которые раньше, по большому счету, выполняли роль статистов...


Вдохновение при проектировании Be конструкторы Mizuno черпали в прошлом, во временах феодальной эпохи Японии.

В те годы Варадзи, - традиционные сандалии жителей страны восходящего солнца, носили  пехотинцы и самураи.

Для того чтобы оставить отзыв нужно

Войти или Зарегистрироваться

Кошик

Закрити
Ваш кошик порожній!