Ім'я не може бути менше 3х символів
Невірний формат номера

Реєстрація

*
* Поля обов'язкові для заповнення

Весна-лето 2013. Mizuno Wave Tornado 8

30/01/2014

Mizuno Wave Tornado 8
Артикул: 09KV382-62
Вес: 375гр

Wave Tornado 8 - модель, которая стоит особняком в линейке волейбольных кроссовок. Инженерам Mizuno удалось создать модель, которая наиболее ярко сочетает в себе два ключевых параметра для игры в волейбол - амортизацию и стабильность.


Это достигается путем применения технологии Wave по всей длинне подошвы,причем в пяточной части кроссовка применяется Wave Infiniti, а спереди классическая волна. Именно наличие амортизатора в передней части, который призван рассеивать ударную нагрузку при приземлении, делает эту обувь идеальным выбором для тяжелых игроков.

        
Метки:  1  Вентиляционные отверстия.
              2  Углубления, делающие подошву более гибкой в тех местах, где это необходимо.

Кстати, в настоящее время, амортизационная система Infiniti с успехом интегрирована в 2-е самые топовые модели беговых кроссовок Mizuno Wave Creation и Wave Prophesy.

Wave Tornado скроен из различных по плотности и составу материалов, обеспечивающих надежную фиксацию.  Верх кроссовка, как бы разделен на три независимые части, что позволяет при шнуровке обеспечить индивидуальную подгонку именно по вашей ноге.

В места, где предполагается максимальная деформация обуви интегрированы вставки из эластичных и прочных полимеров, исключающих возникновение загибов. Комфорта, во время эксплуатации, так же ощутимо прибавляет система вентиляционных отверстий распределенных по всей плоскости подошвы.

Метки:  1  Материал, на котором размещена надпись DinamotionFit,- эластичен. Благодаря данному элементу, движение стопы получается более свободным и естественным.

Для того чтобы оставить отзыв нужно

Войти или Зарегистрироваться

Кошик

Закрити
Ваш кошик порожній!