Ім'я не може бути менше 3х символів
Невірний формат номера

Реєстрація

*
* Поля обов'язкові для заповнення

8 основных преимуществ тренировок с эластичной лентой

25/01/2018

Эластичная лента – это спортивный инвентарь из прочной резины (латекса) для упругости и силы мышц, физической реабилитации и упражнений на растяжку.
С помощью эластичной ленты вы можете заниматься силовой подготовкой без использования тяжелых весов.

 

  • Компактность.  Эспандер идеален для использования в домашних условиях, поскольку очень компактен и подходит даже тем, кто имеет ограниченное свободное пространство.

 

  • Легкость.  Она поместится в маленькую сумку и даже в карман.

 

  • Низкая вероятность травм.  Во время выполнения упражнений с резиновой лентой идет одновременно статическая и динамическая нагрузка по всей амплитуде движений. 

 

  • Работа над всеми групп мышц.  Эластичная лента позволяет проработать все мышцы тела, но особенно мышцы ног, рук, плеч, груди, спины, ягодиц. Практически все упражнения, которые можно выполнять со свободными весами, можно выполнять и с лентой.

 

  • Равномерная нагрузка.  Лента-эспандер обеспечивает равномерную нагрузку по всей траектории растяжения, исключая мертвые зоны. Благодаря постоянному натяжению, мышцы не расслабляются ни в одной точке. Это позволяет провести тренировку максимально эффективно.

 

  • Универсальность при выполнении упражнений.  Эластичная лента не имеет ручек, поэтому вы можете использовать любой хват, варьировать силу натяжения, завязывать ее кольцом вокруг ног. Из-за большей длины вариативность нагрузки более существенна.

 

  • Разнообразие в тренировках . Как правило, мышцы очень быстро адаптируются к одинаковым движениям, и это снижает эффективность занятий. Добавляя новые инструменты в ваши тренировки, вы повышаете продуктивность тренировок, а значит сможете достигнуть ваших целей гораздо быстрее.

 

  • Техничность выполнения.  Во время выполнения упражнений с эластичной лентой исключается помощь инерции при движениях. 

 


Такие очевидные преимущества как компактность, универсальность, легкость, безопасность, и к тому же,  низкая стоимость сделали эластичную ленту одним из самых востребованных продуктов на спортивном рынке.

С эластичной лентой вы сможете полноценно заниматься силовыми тренировками дома без необходимости приобретения гантелей и штанги. 

 

Чтобы ваши тренировки стали еще эффективнее, Вы можете приобрести эластичный эспандер в нашем магазине. Переходите по ссылке и заказывайте!

http://www.volleymag.com.ua/product/sportivnie-aksessyari/863.html

 

Все для твоих побед!
volleymag

 

Для того чтобы оставить отзыв нужно

Войти или Зарегистрироваться

Кошик

Закрити
Ваш кошик порожній!